ДР
Излишки все ушли на бой.
В запасе череда раздумий.
Всем глупостям моим наслой.
И не о чем жалеть ведь, вроде.
Я шёл достойно, нрав задрав,
Где мир - охотничьи угодья,
Охотник вдруг добычей стал.
Но, независимо от роли,
Я шёл всегда через флажки.
Назло цинизму братской своры
И «дружеской» поддержки вопреки.
Наивность утопил в болоте
Иллюзий о любви мирской.
И отучился быть «на взводе».
Здоровье- для души покой.
Все вроде ровно, но сомнение
«Что не успел, не сделал» дух грызет.
Значит идти против течения.
Идёт обратный мой отсчет.
Жалеть о прошлом просто глупо.
Надеяться - глупец вдвойне.
Идти к мечте, борясь подспудно.
Ждёшь мира-будь готов к войне
Пошёл мой год сорок четвёртый.
Очередной ДР засечкой на судьбе.
Калач уже матерый я и тертый,
Но все иду к завещанной звезде.
Всем естеством я благодарен-
Родители рядом со мной.
И Мир, то добр, то коварен.
Ведет меня своей тропой.
И что-то сделано, но надо больше
Гореть, ведь нечего себя жалеть.
Ведь, выбирая что попроще,
Ты меньшее будешь иметь.
Засечку сделал, все по правде.
И Бог мне дал еще рывок.
И новую главу, не правьте,
Я назову «Мой Питерской Хард-Рок»!
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №125081907186
