Они ж вам ничего не сделали

Судьба порою так несправедливо
Относится к их участи подчас,
Вы не ругайте попусту ленивых,               
Ведь ничего ж не сделали для вас.         


Рецензии
"Ничего не сделать" тоже бывает плохим поступком: не сделал, Не вступился, не защитил. Но я скорее о равнодушии, Но бывает и другое..

Натали Гордеева   21.08.2025 23:13     Заявить о нарушении
Тогда значит всё справедливо!)

Алексей Проходимов   22.08.2025 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →