Опять в школу

Август на исходе… В школу мне опять…
Буду я с друзьями двойки получать.
Ранец вновь тяжелый я не понесу,
Мамочка пусть носит, иль отдаст пусть псу.

Ну, зачем мне книги умные читать?!
Лучше я с друзьями выйду погулять.
В прятки поиграем в ближнем мы лесу,
Может, повезёт нам, встретим там лису.

Долгими ночами можем мы играть,
Игры учат мудро в жизни побеждать.
Ну, а в школе грустно, там нельзя шалить,
Можно и без школы мне вполне прожить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →