Все ушло, все развеялось

Все ушло, все развеялось. Где ты,
Вековая печаль бытия?
Я стою на осколках планеты,
Ведь счастливой могла быть и я..

Ведь и я это горе, не скрою,
Запирая словами в тетрадь,
Почитала особого крою..,
Так на голос кладется печать.

А теперь где та светлая мета?
Только холод лежит на словах..
Если горькая песенка спета -
Время чаш и нестынущих плах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →