Если кушать на ночь

В наборе массы важное, товарищ,
Решать вопрос еды воспроизводства,
Поскольку очень вредно кушать на ночь –
На утро ничего не остаётся!


Рецензии
Зато организЬм остаётся довольным:
И спит, как медведь, полновесно откушав.
А утром, как волк, что от голода болен,
За кормом бежит, ведь остатками сУши
Ему не позавтракать: творог и каша
Да кофе - прекрасная трапеза наша.

Натали Гордеева   19.08.2025 09:03     Заявить о нарушении
Да, было такое раньше)
Сейчас любое переедание, особенно на ночь - отравление пищей, раньше даже и не знал что такое, или тяжесть, а сейчас - бессонные ночи и отвратительное состояние со всевозможными ненужными ощущениями.
Так что лучше не переедать, и особенно на ночь!)

Алексей Проходимов   19.08.2025 16:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →