Жить у моря - это ветер,
Что играет в волосах,
Это чайки на рассвете
Громко кличут в небесах,
Это слушать шум прибоя,
Песнь играющей волны.
Оттого-то мы с тобою
С детства в Север влюблены!
Жить у моря - это сосны,
Это дюны, рокот волн,
Слушать вместе ночью звёздной
Тихих звуков унисон.
Наше море цвета неба
С отраженЬем седины,
Но ведь именно за это
Мы так в Север влюблены!
Здравствуйте, Светлана! Мне нравятся Ваши стихи! Каждый месяц выходят коллективные сборники стихов проекта "БИБЛИОТЕКА СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ". Буду рада Вашему участию в любом из них. Ближайший сборник стихов пейзажный "СТИХИЯ ПРИРОДЫ" книга 51, он выйдет в конце июля 2026 г. Презентация сборника состоится в Москве. Тем, кто не присутствует на презентации, рассылаю книги почтой. Если мое предложение интересно - пишите мне в сообщениях на сайте свой эл. адрес - вышлю полную информацию и предыдущий сборник в эл. виде для ознакомления. С теплом - Лариса.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.