что там без меня... полегче?

Так, что там без меня? полегче?
Нет сложностей, нет бед и нет потерь?
Пришли все те, что душу твою лечат,
Что лестью льют, прошу, - ты им не верь!

Не стану я тебя тревожить!
Мы оба знаем, сколь упрям мой нрав,
Случайно встретимся с тобой быть может
И жизнь рассудит, кто из нас был прав.

Мне нравится, - в моем безумном мире
Нет места тем, кто предает себя.
А потому и я отныне
Жить буду как велит душа.

Так что там... без меня? полегче?
Пусть рядом будут те, кто полюбил
И делают тебя счастливым
Таким как не был мною ты любим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →