что там без меня... полегче?
Нет сложностей, нет бед и нет потерь?
Пришли все те, что душу твою лечат,
Что лестью льют, прошу, - ты им не верь!
Не стану я тебя тревожить!
Мы оба знаем, сколь упрям мой нрав,
Случайно встретимся с тобой быть может
И жизнь рассудит, кто из нас был прав.
Мне нравится, - в моем безумном мире
Нет места тем, кто предает себя.
А потому и я отныне
Жить буду как велит душа.
Так что там... без меня? полегче?
Пусть рядом будут те, кто полюбил
И делают тебя счастливым
Таким как не был мною ты любим!
Свидетельство о публикации №125081806693
