Третий день
Без просвета нового дня.
Солнце светит всё так же ясно,
Но теперь я не знаю, где я.
В том окне только боль и волокна,
Разлагается сердце моё.
Там всё те же деревья, дорога,
Только ждать мне теперь некого.
Я слетела с катушек иль с трассы,
И сама не пойму, что к чему.
Только если уйдёшь, я останусь,
Жаль, что вскоре пойду я ко дну.
Мне бы только увидеть хоть слово,
Можно точку, но только не тьму.
Миновал третий день без ответа,
Теперь слышу я лишь тишину.
26.06.23
Свидетельство о публикации №125081806120
