Без тебя
И я молча стою на краю.
Между адом и серой тоской,
Между горем и новой нужной.
Но она мне теперь не нужна.
Ты- единственный, кто все держал.
Все остатки живого в душе,
Веру в то,что найдем свой причал.
Доброту, веру в наш новый день,
Без тебя мир спалить,мне не жаль.
Лишь обида таится в груди,
Что такого как ты не найти.
29.08.2023
Свидетельство о публикации №125081806068
