Письмо с фронта

Здравствуй, мама, как дела,
Машка там не родила?
Помоги ей если что,
Всётки в первый раз того!

Как братан, не озорует,
Мышци в зале тренирует?
Ты скажи коли леница,
В жизни, в службе пригодится.

Если  только  мне бы знать,
В прошлом мышцы б подкачать.
По первой пришлось мне туго,
Чуть не сдох бежав пол круга.

И турник мне не давался,
Только я, ма, не сдавался.
И теперь мы бьём врага,
И зовемся мы штурмА.

Ты прости моё решение,
Без твоего благословения.
Твои слезы и слова не сдержали бы меня
И в душе моей покой ты искала бы зазря.

Я воюю, мама, там,
Чтоб жилось спокойно вам.
Чтоб не гнулася спина,
От бомбёжек никогда.

Чтобы западный сапог,
В дом проникнуть к нам не смог.
Потому, мамуль, смерись,
За меня ты помолись.

Помолись за пацанов,
КАЛАШмачущих врагов.
И себя побереги,
Тяжесть в душу не пусти.

Если лягу в той земле,
Не горюйте вы по мне,
Кто-то ж должен в битве лечь,
Чтоб врага с собой увлечь.

Всех люблю, душу в объятьях,
Побежал, мероприятия!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →