Золото чувств сентября

Я люблю того милого парня,
С грустной дымкой на светлых глазах,
С той минуты у старой пекарни,
С неуклюжих объятий в углах.

Я люблю его робкие руки,
Что так судорожно гладят мои.
Без него все казалось мне скукой,
Губы нервно кусала в крови.

Я люблю его грустные песни,
Его голос звучал как во снах.
Без него мне так душно и тесно,
Но до встречи в осенних лесах..

Мне словами вовек не окутать
Это золото чувств сентября,
Как больные сердца убаюкать
Мы смогли. И все было не зря.

Коренастный подходит мужчина,
Обнимает меня за плечо.
Изменился тот юноша сильно,
Но люблю его я горячо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →