Под любым углом

У меня к тебе вопросик:
Что ты делал утром, в восемь?
Я к тебе пришла мяукать,
На кувшине молока.

Понедельник... Ну и по фиг!
Ты мне сваришь черный кофе,
И подаришь нежность звука,
Поцелуйковый слегка.

Не слегка....! А ты же... Ты же...
Ты целуешь так бесстыже!
У тебя такие губы...
А усы-то, а усыыы!

Ты мне шепот даришь влажный,
Остальное мне неважно.
Ты - мое сердечко в кубе,
Я счастливее в разы! )


Рецензии
Утром в восемь мирно спал,
приключений не искал,
но разбужен был желаньем
чьим-то, прям-таки аврал!
Разбудил меня кто смело?
Кто мяукал надо мной?
Юля кофе захотела...
Что ж, проснулся, встал и сделал...
Счастье - нет важнее дела! )

Дмитрий Власко   18.08.2025 13:41     Заявить о нарушении
Медвежонок - кофевар?
Это быль, а не слова!
У него бочонок мёда,
Я его весь съем едва!

Мой медведь хорош собой.
Сварит кофе, не слабО.
Он лучистый, искрометный,
Он мне нравится любой!
))

Юлия Бошарова   18.08.2025 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →