За друзей до дна! Улыбнись!

1.
Я устал от грустных песен,
Я их больше не пою.
Если нынче кто не весел,
Я открыто говорю:

Ну, кому ты нужен скучный?
Поскорее улыбнись!
И тогда исчезнут тучи,
Сразу яркой станет жизнь!

Припев:
Улыбнись и сердцем отзовись!
Улыбнись и с другом обнимись!
За друзей – до дна!
За любовь – до дна!
Эх, гуляй, родная сторона!

Улыбнись и сердцем отзовись!
Улыбнись и с другом обнимись!
За друзей – до дна!
За любовь – до дна!
Наша жизнь у нас одна!

2.
Торопить не нужно годы,
Жизнь и так своё возьмёт.
Если есть тузы в колоде,
То придёт и их черёд.

Не хочу я грустных песен,
Я отдался куражу.
Если нынче кто не весел,
Непременно я скажу:

Припев.
...авг. 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →