На дачном посёлке помошник дядя Вася
С утра поправлюсь и пашу.
А вечером могу позволить.
А что не так? Я попрошу!
Я попрошу меня не хаять,
Что, мол, я лыка не вяжу.
Всяк может так меня облаять.
Не лайте,очень вас прошу.
Вдруг, что у вас там поломалось,
На помощь тут же поспешу.
А что не так, такая жалость,
Я грошик всё же попрошу.
Свидетельство о публикации №125081700513
С утра в работе, вечером от скуки
Грамм сто. А что тут криминального?
За помощь грошик, это же нормально! 😂
Каролина Вишнёва 22.08.2025 15:36 Заявить о нарушении
Только свисни, тут же прийде.
Валентина Галютина 22.08.2025 18:40 Заявить о нарушении
