Деревенские гурманы-1

             " Деревенские гурманы-1"

Мы узнали с Васькой, что лягушек можно есть,
Говорят во Франции они как осетрина стоят.
Наловили с ним в пруду мы на пробу штук шесть,
Правда забыли спросить как французы их готовят.

Разберёмся не впервой, саранчу мы уже жрали,
Она в Китае-деликатес, не каждому по карману.
Вот после мидий из реки нас еле врачи откачали,
Не легко сейчас живётся утончённому гурману.

Мы лягушек как шашлык на шампурах зажарили,
Самогону притащили, чтобы нам не отравиться.
Перед пробой первача мы по стакану вдарили,
Они как цыплята на вкус, не удалось нам удивиться.




 


Рецензии
Вот жаль что смайликов здесь нет . Ох уж я и посмеялась)))) браво!!!

Любовь Чикина   09.06.2026 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо, что зашли и прочли. Но видно не понравилось, если на зелёную кнопку не нажали. Хотите смеяться дальше,читайте ДГ-2 и ДГ-3 и другие мои юморные работы.
С Улыбкой, Виктор.

Виктор Котенков   10.06.2026 07:27   Заявить о нарушении
Очень понравилось. Не знаю почему не началась. Ещё раз спасибо за хорошее настроение

Любовь Чикина   10.06.2026 14:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →