Деревенские гурманы-1
Мы узнали с Васькой, что лягушек можно есть,
Говорят во Франции они как осетрина стоят.
Наловили с ним в пруду мы на пробу штук шесть,
Правда забыли спросить как французы их готовят.
Разберёмся не впервой, саранчу мы уже жрали,
Она в Китае-деликатес, не каждому по карману.
Вот после мидий из реки нас еле врачи откачали,
Не легко сейчас живётся утончённому гурману.
Мы лягушек как шашлык на шампурах зажарили,
Самогону притащили, чтобы нам не отравиться.
Перед пробой первача мы по стакану вдарили,
Они как цыплята на вкус, не удалось нам удивиться.
Свидетельство о публикации №125081704960
Любовь Чикина 09.06.2026 19:57 Заявить о нарушении
С Улыбкой, Виктор.
Виктор Котенков 10.06.2026 07:27 Заявить о нарушении
Любовь Чикина 10.06.2026 14:20 Заявить о нарушении
