Давно я к Вам не заглядывала. Тяжело очень. В этом году моему сыну исполнилось бы 40. Из них 22 он уже не с нами. К сожалению от него ничего и никого не осталось. И у его бывшей девушки нет детей. Ни от кого. Я рада за Вас, Таня, что есть продолжение сынулечки. Это очень важно и здорово. Надеюсь, что у Вас хорошие отношения со снохой и внуком. Желаю Вам этого от всей души. Обрести душевное спокойствие в общении с малышом!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.