СМС-ка

Вечер поздний..., СМС.
(до чего дошел прогресс )
Нет ни ручки, ни бумаги,
жаль тех в прошлом, бедолаги.

Разговор, за жизнь, за быт,
как нам в этой жизни быть.
Откровенность нарастает...,
недоверчивость, вдруг тает...

Там твой друг, или подруга,
мы из ближнего с ней круга.
С полуслова, с полувзгляда,
понимаешь, что отрада...

За словами, больше чувств
есть такое из искусств.
Будто прошлое связало,
чем-то нашим общим стало...

Чувства душу открывают,
и к друг другу приближают.
Шарм взаимный, уважение,
Богом данное влечение...

Все смешалось, есть все это,
переход с весны на лето.
Пусть все будет, все как есть
Дружбу я почту за честь!!!
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →