Марта-17. 08. 25
17 августа 2025 Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сейчас я расскажу вам еще об одном признаке, который указывает на то, что ваше сознание уже стабильно закрепилось на уровне четвертого измерения.
Второе. Это отсутствие агрессии по отношению к самым негативным событиям, а также к личностям, их формирующим.
А сейчас таких событий и личностей в вашей жизни предостаточно.
Так какой же должна быть ваша реакция на них?
Прежде всего спокойной, и вот почему.
Сейчас, когда Земля и лучшая часть человечества уже стоят на самом пороге Вознесения, очень важно не впускать в свою душу энергии, понижающие ваши вибрации.
А ведь всё, что Дракорептилии через своих ставленников делают на вашей планете в последние годы, как раз и направлено на понижение вибраций с целью помешать переходу людей в Пятое измерение.
Поэтому вашей главной защитой от критического, а иногда и агрессивного отношения к действиям глубинного государства и к тем, кто их совершает, должно стать понимание истинных причин этих действий.
Уже это снизит «градус» вашего негодования до «отметки» спокойного и мудрого наблюдателя.
И тогда в отсутствие негативных эмоций вам будет гораздо легче найти выход из затруднительных ситуаций, которые могут появиться в вашей жизни.
А, скорее всего, эти ситуации и вовсе не возникнут на вашем пути, поскольку вы не притянете их эмоциональным «взрывом» негативного характера.
Помните о том, мои родные, что сейчас все Законы Вселенной работают в ускоренном режиме, и Закон Притяжения не является исключением.
Но есть и еще одна причина, по которой вам не следует реагировать слишком бурно даже на самые отвратительные и алогичные действия властей.
И заключается она в том, что сейчас весь негатив проявляется в концентрированном виде.
И касается это не только отдельных людей, но и череды событий, которые эти люди формируют.
Только достигнув апогея абсурдности, всё начнет рассыпаться, как карточный домик.
Поэтому мудрый и рассудительный человек вместо того, чтобы обсуждать и критиковать неприятные события, тем самым напитывая их негативной энергией, будет спокойно наблюдать за их развязкой.
И чем больше будет таких людей, тем скорее наступит финал в отсутствие питательной среды для продолжения этих событий.
Что же касается лидеров государств, вызывающих у вас критику и недоверие, то позвольте проявиться во всей красе всем их негативным качествам, что лишь ускорит кульминацию их активности, поскольку тогда уже максимальное количество людей увидит, кто же на самом деле стоит у руля власти в их странах.
Поэтому в данном случае вашим «спасательным кругом» может стать выражение «Чем хуже, тем лучше», которое во многом отражает происходящие сейчас на Земле события.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 14 августа 2025 г.
Свидетельство о публикации №125081702185