Славим лето!

В лето, в праздничном сарафане
Я на зорьке ранней пройдусь,
И на той заветной поляне
С ясным солнышком обнимусь!

Ласкает меня тёплым светом,
В душе благодать, нет тревог,
Лето, теплом всё согрето,
И обвевает шальной ветерок!

Цветов разнотравье, ромашки,
Люпины рядами стоят,
Машут метёлки кипрея,
А мяты какой аромат!

Земли неоглядные дали,
По небу плывут облака,
Бездна без края, мысли витают,
Родная сторонка, даль, тишина!


Рецензии
Чудесная прогулка в лето!
Благодарю же Вас, за это!

Спасибо Вам, Валентина Михайловна.

С уважением и теплом, Татьяна

Татьяна Щербина 14   16.10.2025 16:48     Заявить о нарушении
Добрый день, Татьяна!
Благодарю за визит и прекрасный экс.!
Тепла, добра, чудесной осени!!!

Валентина Михайловна Преображенс   16.10.2025 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →