Человек идущий
Разве не глупо, увы, так сказать?
Человек на земле таки только идущий,
только идущий под Божию стать.
Только Творец, таки Он неизменен,
Он истинный Свет. Это Он наша цель.
И путь наш непрост, да и опыт бесценен,
а Земля так всего, лишь всему колыбель.
Мысль ненова - это миру известно:
изменяется грешник по жизни идя.
В мире мы Божьем свое ищем место.
Всю жизнь до конца мы всё ищем себя!
16 августа 2025
Свидетельство о публикации №125081600078
