Die by the Blade - Beast in Black

Две тени в кромешной тьме
Мы встречаемся.
По силе равны
Цель одна, но мы не друзья.

Ревущая бездна
Наша ненависть!
Охвачены яростью
Нам двоим не спастись!

(припев)
Бьёмся до конца!
На ножах! Глаза в глаза!
Выйдет один!
Ты или я!
Смерть от клинка!
Я ненавижу, любя!
Всем сердцем тебя!


Опустошение
Лишь одного хочу.
Жертвую всем
Но тебя я сейчас убью!

Два бешеных зверя
Под масками ярости!
Один здесь умрёт
Чтоб второй дальше смог идти!

(припев)

Бьёмся до конца!
Шаг назад! Смотри в глаза!
Если упаду
Добивай меня!
Смерть от клинка!
Клянусь, что я
Не пожалею тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →