То вира, то майна
То рай в золочёном саду.
То вдруг, ненароком, случайно,
Окажешься прямо в аду.
А падать легко и не страшно.
В полёте и весел, и пьян.
Как будто солдат в рукопашной,
Как лётчик, что прёт на таран.
И больно потом...
От удара.
Ты вниз до поры не гляди.
Лети,упиваясь пожаром,
Что так полыхает в груди...
Свидетельство о публикации №125081606168
Ведь жизнь чёрно-белая.
То взлеты, то пропасть.
Судьба неумелая?
Но снова закончится
взлетом падение,
Судьба улыбнется,
Подняв настроение.
Надежда всегда
В жизни силы даёт,
И после падений
Зовёт вновь в полет.
Ира Ливанова 18.08.2025 10:52 Заявить о нарушении
Я б соломку подстелила...
Сколько шишек я набила.
Их считать, не сосчитать!
Валентина Галютина 18.08.2025 10:59 Заявить о нарушении
