Просто.. и Тепло

ГосподИ, У ТебЯ Же..

ЕсТЬ ВеснушкИ!..

Кто-то ВосхитилсЯ

Так УмИлЬнО ;)

УлЫбнУлО ПрАвО..

СталО СолнечнО ТеплО

На Сердечке ПрямО ;)

ЧтО ТаМ ЕсТЬ ЕщЁ?

ДлЯ ЛюбвИ ИскреннеЙ

И ДушИ ЛюбЯщеЙ ВосхищениЯ!!!

СпАсиБо Солнышко..

И КаждомУ, КтО ЛюбиТ ;)

ОбнИмАшечкИ СердечкоМ ;)))


Рецензии
Трогательно и проникновенно, искренне и чисто, спасибо за прекрасное стихотворение, Анютка! С восхищением, уважением и наилучшими пожеланиями,

Абель Алексей   17.08.2025 17:10     Заявить о нарушении
АлексеЙ БлагодДарЮ! СчастьЯ ВАМ!

Анютка Герасимова   23.08.2025 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →