Засада сатанизма!
Не меркнет и не гаснет,
Ведёт влюблённых за собой,
И сердце счастьем ласнит.*
"Гимн Любви..."
Анна Иллензеер
http://stihi.ru/2025/08/14/4584
***
Засада сатанизма
Любовь изгадил Сатана,
Безбожной гнёт поправкой,
Во мрак чудовищна дыра,
Зловещая удавка.
Но словоблудия порок,
Скрывая зла причину,
Ваергает в гибельность морок
В зловещую трясину.
Поёт продажной мрази хор,
Как хорошо в клоаке,
Зловещий порождают вздор,
Позор кровавой драки.
Тренд инфернальный не Любовь,
Засада сатанизма,
Труд Миротвоный Жизни Новь,
Сильнее экстремизма.
Моментов Истины Поток,
Любовь в Союзе с Богом,
Творящий абсолютный прок
Любви Творит Дорогу.
16.08.2025
Сегодня сатанинская мафия дяди Сэма предлагает отмечать обагрённый кровью братоубийственной войны славян суетный День малиновое варенья на фоне сатанинского оброка детских душ в школах душегубках и чудовищного саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ.
Продолжается эскалации инфернального оружия массового уничтожения в виде безбожной поправки о Боге в угоду дяди Сэму
Даже искусственный интеллект подтвердил, что инфернально неонацистское целеполагание действующей Конституции США 1787 года "благо свободы нам и нашему потомству" по существу означает "сатанинское зло господства инфернальной тирании нам и нашему потомству"
У кастратов свободы совести забота о духовном благополучии России не входит в заботу о собственном духовном благополучии и духовном благополучии детства России?!
Кровавая бойня славян является всего лишь щадящим проявлением зловещей эскалации инфернального геноцида школ душегубок.
Можно сказать, что 23 июля 2025 года вошло в историю, как день признания Верховным судом сатанизма экстремизмом. Однако создаётся впечатление, что словоблуды считают, что можно, как и раньше «шалить» сатанизмом.
20 июня 2024 года ФСБ на 5 лет посадила школьника Арсения Турбина за обеляющие гаранта-оборотня листовки.
При наличии в школах самого элементарного Гражданского Просвещения Арсений Турбин написал бы заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи правового пространства безбожной поправкой о Боге 2020 года.
Про листовки о суетных мелочах типа радикальной коррупции даже речи бы не было.
Стал бы школьник распространять подобные листовки, если бы школа на деле готовила его к принятию присяги - свято соблюдать Конституцию России?!
Сегодня в школах не преподают даже абсолютное наследие Аристотеля в виде Логики, которое является средством воплощения абсолютного права человека на Жизнь и борьбы с инфернальным сатанизмом.
С Богом Единство в Труде Миротворном!
Кто умеет мыслить - существует, кто любит мыслить, тот Живёт!
Любишь Бога, Мир, Истину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Аксиома Любви есть в России от Бога!
http://stihi.ru/2025/03/19/7496
Свидетельство о публикации №125081603691