О встрече Путина и Трампа

Малиновская Алина,
[16.08.2025 0:54]
https://t.me/neveroyale/4954

Трамп: еле спускается, очень медленно - на него смотрит весь мир, не дай бог споткнуться как Джо, поэтому каждый шаг выверен, отчего складывается впечатление, что дедушка очень устал, дедушке очень тяжело даётся лестница. Путин: как обычно, всему миру назло-о, типа того.

Малиновская Алина,
[16.08.2025 1:03]
https://t.me/neveroyale/4956

Как видно на этом видео с рукопожатием, Путин начал обрабатывать Трампа сразу с приходу, не теряя времени даром - обаяние на полную катушку, пошли в ход байки, шутки и прибаутки. Трамп очень собран, строит серьёзное лицо, немного покровительственное, как хозяин положения. Путин расслаблен, в прекрасном настроении, наслаждается ситуацией, максимально уверен и открыт. После этого сели в одну машину (Кадиллак Трампа) и умчали вдвоём к месту переговоров. Ах!

Малиновская Алина,
[16.08.2025 1:16]
https://t.me/neveroyale/4957

Контраст между Путиным и Трампом. Контраст между президентами и базарными бабками ака журналистами. Классика. Помнится, на последних российско-американских переговорах Путин vs Байден в 2021-м году была точно такая же неадекватная истерика у журналистов, как будто у них второе пришествие случилось.

Малиновская Алина,
[16.08.2025 3:09]
https://t.me/neveroyale/4958

Да, кстати, тоже обратила внимание, что Путин подписан H.E. Putin, вероятно — His Excellency, Его Превосходительство (все остальные просто по фамилиям).На американском телевидении то, что происходит между Трампом и Путиным назвали bromance. Представляю, насколько сейчас кое-где по миру подгорает.

Малиновская Алина,
[16.08.2025 3:16]
https://t.me/neveroyale/4959

С другой стороны, а чего они ждали? Ареста? Что Путина скрутит спецназ прямо по выходу из самолёта и казнят на месте? Что его заставят ползти к Трампу животом по битому стеклу? Что с ним никто не поздоровается за руку и все будут его игнорить и делать вид, что его там нет? Или чего? Это неадекватно реальности, где-то на уровне олигофрении.

Малиновская Алина,
[16.08.2025 3:26]
https://t.me/neveroyale/4960

Трапм заявил, что хочет провести ещё встречу с ВВП, сообщает Fox News. Ах-ах, как мы все его понимаем.


Рецензии