О, не пугайте концом света, в своём пекущихся аду!

О, не пугайте «концом света»,
В своём, пекущихся, аду! -
Без Бога в сердце и совета, -
У злых бесов на поводу... -
 
Кто сам себе живёт во мраке
Страстей своих и похотей...
И быть, в другой какой «клоаке»,
Ему вообще - "до фонарей!"
P.s.
О, омрачение рассудка!..
О, суета земных сует!..
Умов, в пленении желудка...
В юдоли сей злочревной бед!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →