Пустота под кожей
А сердце-камень, мрак внутри.
И снова боль, как дождь,разлилась
Из тех же раненых глубин.
Я молча гасну,не страдая
Ведь что страдать,когда пуста?
Душа мертва,не возрождаясь,
И жизнь мне-больше не цена.
Я утонула в страхе,в бездне,
В борьбе с собой,в ночной глуши.
И размышляя вновь о бедах,
Меня не тронешь,не смешишь.
Моё лицо- без слёз,без тени,
Тело не дрогнет,не живёт.
Я так привыкла к этой боли
Что даже смерть не превзайдёт..
Свидетельство о публикации №125081504911
