О чем писала я

Я столько раз писала про погоду,
И про полёты под луной,
Писала я про небо и про воду,
И ароматные цветы весной...
О чем ещё писала, кто подскажет?
Да! о любви, о грусти в темноте ,
О том как крылья подрезали и ломали...
Писала об уснувших звездах в высоте,
О том как мне когда то снился райский остров,
И о рассветах по утрам,
О том что прошептали звезды,
И не подвластно время нам..
Вот вроде обо всем уже писала,
Все темы исчерпала я давно!
Что делать?
Начну писать сначала,
Моё воображение снова включено!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →