ЗИМА В ПУТИ

Ну, если не о чём, так о погоде
Всегда мы можем говорить слова:
Вы слышали дарована свобода
Дождям, зато тепла урезаны права,
Вот эти облака пророчат скорый холод,
Зовет рябина ягод запасти.
Придет зима, зимой казнят за слово,
А за мечту? Зима уже в пути!


Рецензии
Зима это хорошо. Моё любимое время года.

Григорий Родственников 2   16.08.2025 22:45     Заявить о нарушении
А вот еще многие лето хвалят, можно и с коротким рукавом ходить и вода не такая твердая!

Саша Веселов 2   18.08.2025 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →