ОбещаешЬ?

ОбЕщАеШЬ??..

НеА . .

Я НикогдА Не ОбещаЮ.

Я   Х О Ч У !..

ОбещаТЬ -
ЭтО ОбнАглеТЬ
И ЗнАТЬ,

ЧтО БудеТ ВСЁ

КаК ТЫ Хочешь!..

Я ТакоЙ ВлАсТЬЮ
Не ОбладаЮ ;)

Но...

Х О Т Е Т Ь (!) 

СебЕ

НЕ ЗапрещаЮ.


;)))


Рецензии
Мудро
Я тоже никому ничего не обещаю
Никто не в силах исполнить свои обещания
Слишком много непредвиденного в жизни
А наказание за неисполнение обещаний страшное
Добрейшего дня Вам

Валентина Бутрос   14.08.2025 14:20     Заявить о нарушении
АплентинА! БлагодарЮ ВАС!
ЧудеснейшегО ВАМ НастроениЯ!

Анютка Герасимова   17.08.2025 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →