Мирись-мирись

В лесу, где зайчики солнца плясали
Девочки лисички, вместе играли
Но в тени деревьев весёлый их смех
Превратился в горькие слёзы — для всех

Девочки лисички - мирись, мирись, мирись
Обидкам на друг дружку, мы скажем брысь!
Ведь вместе мы смеёмся, друг другу улыбнёмся
И больше мы с подругой взаправду не дерёмся!

Если обидные мысли, живут внутри тебя
И гордость мешает, сказать прости меня
Сердечко затоскует, а подруге родной
За руки возьмитесь, ведь ругаться отстой

Девочки лисички - мирись, мирись, мирись
Обидкам на друг дружку, мы скажем брысь!
Ведь вместе мы смеёмся, друг другу улыбнёмся
И больше мы с подругой взаправду не дерёмся!

Даже лесная фея, из мира волшебства
Скажет дружба — это сила, а не просто слова
Сквозь обиды лисичек и горечи зло
Любовь и понимание — исправить всё смогло

Девочки лисички - мирись, мирись, мирись
Обидкам на друг дружку, мы скажем брысь!
Ведь вместе мы смеёмся, друг другу улыбнёмся
И больше мы с подругой взаправду не дерёмся!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →