Влюбляться начнём?

Не устану писать про любовь
И любить, пока жив, не устану…
Посчитаю я звёздочки вновь
И одну для любимой достану.

И подлечит она нам сердца,
Так побитые жизнью, подлечит,
И морщинки разгладит с лица,
И, дорогу для счастья, подсветит.

Хорошо бы обиды забыть
И оставить в далёком тумане –
Налегке бы немного пожить –
Не ходить по дороге кругами.

Я хочу, чтоб сбывались мечты,
Пусть немного, хоть самую малость,
И душевной хочу красоты,
И любви, несмотря на усталость.

Скоро осень ударит дождём
И наступит пора листопада…
Понемногу влюбляться начнём
Или сразу любить до упада!?


Рецензии
ЗдОрово, Николай! Просто песня. Понравилось очень-очень!

Раиса Нигаматзянова   03.09.2025 13:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →