Зачем испытывать судьбу?!

Есть черта, которую нельзя переступать,
А мы, как черти, лезем напролом.
Случается, не выдерживает она
Тогда, из всех обломов - вы облом.

Облом судьбы, облом любви,
Облом счастливой жизни и надежды.
Вера, тоже  остается позади,
А впереди одни лишь слезы...

Не лезьте, за красную черту,
Начертана  Всевышним - дорога перекрыта.
Зачем испытывать судьбу?
Переступив ее, только горем, можно быть убитым...
Переступив ее, только горем, можно быть убитым...
13.08.2025


Рецензии
Вполне согласна с Вами, Виктор Федорович.

Судьбу испытывать весьма опасно...

Вдохновения Вам...

С теплом, Т.

Танюша Житникова   14.08.2025 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо, за солидарность.

Виктор Старик   14.08.2025 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →