Навстречу вечному покою
я этим болею примерно давно,
я ёбнутый в голову, жгу непременно
остатки здоровья, вливая бухло.
я жму на педаль и еду на встречку,
мне все равно что со мной будет потом.
и только в конце пробивает мгновенно,
слезой вытекается сердце мое.
умру, разнесусь я мясом, наверно,
зато потом точно не буду жалеть,
когда я впервые услышу шум ветра,
унёсшего всё, что мог я иметь.
мне боль застилает глаза своей кровью,
а может быть, это и вовсе не боль.
Всего-то рука, дроблённая с костью,
в моменте красивом, где царит мой покой.
Свидетельство о публикации №125081404236
