Мысли в рифму

Стихи пишу? - нет ,просто мысли
Роятся в рифму в голове
О чем? - О жизни, о любви,
О том что видела возможно я во сне.
Пишу о том, что чувствую
О том что окружает,
Бывает так же напишу, что мне сейчас мешает.
А в целом это хобби у меня,
Эмоции, что через край бывает плещут
Ведь можно взгляд под ноги опустить,
Закрыть глаза, чтобы плохое не мерещилось.
А я признаюсь вам, что не могу,со стадом в глушь идти лесную
Но не желаю зла, пусть даже и врагу
Простите , если что, меня такую!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →