Господу и всем святым покаюсь

Интересно, что же будет дальше?
Очень холодно от мыслей мне таких,
С каждым мигом становлюсь я старше
И совсем не жду надежд больших.

Лишь вчера казались дни мне сказкой,
В мыслях не было, что будет всё не так,
Кто-то чёрной зачеркнул мир краской,
Думая, что путь земной - пустяк.

Я опять иду, то в горку, то спускаюсь,
Тяжелее шаг мой с каждым днём,
Господу и всем святым покаюсь,
Что не так как хочется живём...


Рецензии
Стих вами написан чудесно.

Сергей Лутков   24.08.2025 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо! 🙏🙏🙏

Наталья Карпец   24.08.2025 21:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →