Все это было так давно

Я помню всё что было ты же знаешь,
Твой добрый взгляд  и нежное привет,
Я помню как с любовью обнимаешь,
жаль это все пара,  минувших лет.

Она
Я помню снег искрился под ногами,
Когда включали в парке фонари.
И мы как будто в сказку попадали,
В объятиях сгорая от любви.

Пр:
Все это было так давно, как будто сон.
Но знаю я что до сих пор в тебя влюблен.
Все это было так давно но знаю я.
Что до сих пор лишь только ты любовь моя. 

Я помню ночь когда с тобой прощались,
Слеза катилась  воском по щеке.
Ведь две души на век разъединялись 
Я это не могу простить себе.

Она
Я помню всё ты тоже это знаешь,
У юности есть  гордость,  страшный грех.
 Я так хочу чтоб мы с тобой умчались,
В ту сказку где искрился белый снег.

Все это было так давно, как будто сон.
Но знаю я что до сих пор в тебя влюблен.
Все это было так давно но знаю я.
Что до сих пор лишь только ты любовь моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →