Любовь Ушакова. Чудесная книга Стихи для внуков от
Книга удивительная! Красочная, прекрасно оформленная с удивительно добрыми, славными стихами для детей, с прекрасными иллюстрациями! Достаточно почитать только названия стихов и улыбка не сходит с лица, а на душе даже взрослому становится тепло и светло: «Нарисуем радость!», «Солнышко катается», «Ангелочек», «Боня+ Соня», «Моя песенка», «Совенок и мухомор», «Выпил ёжик молоко», «Солнышко», «Дед Мороз как папа», «Матвейка, бабуля и Снеговик». Эти и другие стихи дают ощущение теплого дома, ласковых, любящих людей рядом.
Любовь Ушакова – автор позитивный! Стихи она пишет давно! Она – член Российского союза писателей, член Международного Союза писателей и мастеров искусств МСПМ. Неоднократно была финалистом и победителем различных поэтических конкурсов. Я люблю заходить к ней на страничку на сайте «Стихи.ру» и читать ее стихи. В моей домашней библиотеке бережно хранится ее книга «Ромашковый рай». И вот новая книга! И какая! Твердая глянцевая обложка, 30 страниц прекрасных стихов, на каждой странице красочный авторский рисунок по тематике стихотворения, хорошая, качественная бумага. Детям будет интересно и слушать, и рассматривать картинки, а взрослым еще и приятно подержать такую книгу в руках.
Я рекомендую эту книгу всем детям, которые любят веселые и добрые истории, и всем взрослым для того, чтобы они читали детям и учили их, что такое настоящая дружба, забота, верность, тепло дома, как нужно относиться к окружающему миру и к тем, кто рядом.
А еще огромное спасибо и мой поклон замечательному человеку, ПОЭТУ Любови Ушаковой за хорошие книги и доброе сердце!
http://stihi.ru/avtor/afan1950 это ее страничка! Заходите! Не пожалеете!
Свидетельство о публикации №125081305409
Я на стихире почти не бываю... а тут ещё прединфаркт схватила, в больницу угодила.
Слава Богу жива!
Спасибо тебе и за другой подарок! Обязательно что нибудь выставлю!
Поздравляю тебя с днём поэзии!! Какое счастье, что стихира нас познакомила, везет мне на хороших людей!
Тёплой весны! Обнимаююююю!!
Любовь Ушакова 21.03.2026 06:45 Заявить о нарушении
Я тебя тоже обнимаю со всей теплотой своего сердца!
Весна - время тяжелое для нас, метеозависимых... больше отдыхать надо.
Светлана Баранцева 23.03.2026 14:32 Заявить о нарушении