Могучая кучка
Кризис настал! не жить, как прежде! и Страшный суд наказывает строго !замкнулись с верою к надежде, что снова радость будет у порога!
Материально меня хотели пощипать, но я отсёк возможности все эти !ко мне дорожки им больше не топтать! не допущу к себе их ни за что на свете!
Судьбу мою хотели изменить, слишком ресурсным я им показался !мою фортуну желали остановить ,чтоб неудачником Я лишь остался !
Перечеркнуть хотели жизнь мою, чтобы нигде я сильно не светился, чтобы забыл я про мечту свою и в жизни ничего я не добился !
Теперь по лабиринту сами ходят и все подельнички там вместе с ними !дела в партнёрстве не выходят, контакты растеряли с партнёрами своими !
Кружатся В вечном водовороте и выбраться никак не могут! их круто занесло на повороте и их дружки им не помогут !
Остановил я их процесс ,против меня что затевали и Страшный суд в то дело влез, чтобы за тёмные дела все получали !
Кучка могучая сейчас в раздоре! в шоке они от моих действий! упомянуть бояться в разговоре, чтобы не привлечь чуть больше бедствий!
Свидетельство о публикации №125081305338