Сегодня кофе покрепче...
И лучше без молока...
О счастье август нашепчет
И принесёт облака
Из заповедного края
С глазами синих озёр,
Где я совсем молодая,
Где тонет в зелени двор,
А ветер гонит минуты
По спинам дремлющих скал,
И манят в сказку маршруты,
И зазывает вокзал...
И, только в лучшее веря,
Бегу навстречу судьбе,
Ища волшебные двери
На придорожном столбе.
Бегу с открытой душою,
Теряя радостный свет,
За каждой новой чертою
Свой поправляя портрет...
Даря любовь и вбирая,
На камни с хрустом дроблюсь,
И вновь живу неживая
И оглянуться боюсь -
Ведь время раны не лечит,
Хоть приложи облака...
Подайте кофе покрепче,
И лучше без молока...
Свидетельство о публикации №125081304378
И всё равно идём мы на свет
Без лишних к людям условий
Из-за книги отключив интернет...
Я попил с вами бы кофе
Добавив к кружке пару конфет.))
С улыбкой на ваши живые, мелодичные и светлые стихи!
Вдохновения вам!
Франсуа Террен 02.06.2026 08:16 Заявить о нарушении
С добрыми пожеланиями,
Елена Грищенко 2 02.06.2026 17:52 Заявить о нарушении
