В раю земном

Когда смотрю в твои глаза
То в них себя уже не вижу
Во взгляде, растворяюсь как слеза
И мне потоком чувств уносит крышу

Когда-то,  может быть, давным давно
На небе наши души обвенчались.
Ну а сейчас, измерив жизни дно,
Мы наконец то снова повстречались.

Огонь не сжёг и тьма не захватила
Наши уставшие, немного в дырах души
Любовь как вирус потихоньку заразила
Её в своём дыханье обнаружим

И пусть мы мало видимся с тобой.
Ты весь в делах и у меня работа.
Нам жизнь сияет радугой цветной
Мы в ней - два сумасшедших идиота

Смеясь от счастья, что друг друга обрели
Ведём себя, как маленькие дети
Мы водопад эмоций предпочли
Всему что есть, на целом белом свете

И я кричу тебе до хрипоты:
Когда мы рядом- это рай земной!
Люблю тебя! Но не за то кто ты
Ведь я люблю за то кто Я, с тобой...


Рецензии
Просто замечательные строки! Спасибо!
Удачи Вам!
Олег

Олег Половков   17.02.2026 19:16     Заявить о нарушении
Безумно приятно, благодарю вас.

Ткачева Мила   18.02.2026 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →