Всё дело в -полу-

О, этот скромный полустанок –
не постоять, не устояться,
наполовину - время пьянок,
наполовину – похмеляться,
есть много, но не в том размере,
а то, что впору, не в достатке,
нет ничего, что в полной мере –
так с полустанка взятки гладки.
Он же признался сразу вроде
(а кто не понял, сам повинен),
что половинчат по природе,
и даст не всё. Но и не кинет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →