Я пеку блины

На масленицу я пеку блины,
Я пеку блины, и они вкусны.

Каждый блин хорош, и румян, и свеж.
Ты его, мой друг, с аппетитом съешь.

Кушай блинчик мой, запивай чайком,
Запивай чайком или молочком.

Светлой масленице мы все радуемся.
Тает снег и лёд, и весна идёт.

Ой, да на масленицу я пеку блины,
Я пеку блины  и они вкусны.

Ой, блины, блины, блины русские,
Блины русские, очень вкусные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →