Прощание с летом

Август близится к концу,все ближе осень
У погоды мы тепла чуточку попросим ,
Дождь на пятки наступает
К нам сентябрь приближает !

С наступлением сентября
Перевернем мы лист календаря,
Ну, а пока проводим лето
В добрый путь мы до рассвета !

Когда листья будут опадать
Значит осень к нам пришла опять ,
Спасибо лету говорим
Еще не раз его мы повторим !


Рецензии
Вот и лето пролетело! А жаль. Лето маленькая жизнь.
Милое, лирическое стихотворение!
Желаю , Ирина,вам дальнейших творческих успехов!
С уважением и теплом,

Плосконосова Вера   13.09.2025 19:32     Заявить о нарушении
Вера, спасибо большое ❤️

Ирина Бежан   13.09.2025 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →