Про пиратов

Саша  утром  улыбнулся  ,
Без будильника проснулся,
«Здравствуй солнце»- он сказал:
"Вот и новый день настал"               

Побежал проведать маму,
Чистил зубки сам он в  ванне .
Быстро завтрак весь он съел,
И пошел играть пострел.               

Он сражался с бурным морем ,
Бригантиной управлял,
Себя чувствовал героем ,
Но потом он вдруг сказал:               

«Я устал стрелять сегодня,
Штурмовать корабль устал.
Ведь пиратом быть не просто,
Лучше Викингом бы стал!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →