Свеча
Я больше не пишу тебе стихи
И слов любви с губ больше не сорвёшь ты.
Лишь памяти моей фальшивая струна
Заставит сердце биться над ошибкой.
[Chorus]
Где ты? Где я?
Горит свеча, горит свеча, в мрак погружая.
И нет огня, для нас огня.
Где ты? Где я?
[Instrumental]
[Verse 2]
Хрустальный образ твой Творец создал любя.
Но замысел его совсем не прост:
Он ниспослал мне в дар тебя
Или к кресту гвоздями я прирос …
[Chorus]
Где ты? Где я?
Горит свеча, горит свеча, в мрак погружая.
И нет огня, для нас огня.
Где ты? Где я?
[Instrumental]
[Bridge]
Зачем ответы мне искать,
И промысел божий Сомнением марать?
Любил тебя, тобою был любим -
Вот главное, что следует нам знать.
[Chorus]
Где ты? Где я?
Горит свеча, горит свеча, в мрак погружая.
И нет огня, для нас огня.
Где ты? Где я?
[Instrumental]
[Outro]
Создатель воплотит все дерзкие мечты.
Ему не в тягость этот труд, Творцу легко
Ведь я тобой любим и радостно, ведь я люблю тебя!
Горит свеча. Любовь храня, её огонь в сердцах пылает.
Гори свеча, храни любовь
И пусть она не умирает!
И пусть она не умирает!
Свидетельство о публикации №125081201600
