Я не могу всё время думать о войне
А можно я о мире помечтаю?
Где грязи нет и нет вражды,
Все люди любят и мечтают.
Где нет тиктоковских макак
С майноенезною рожей.
Или ресниц последний выпендреж своею кроткостью и в"женское", блин и "мужское" вхоже.
Где инстасамки гузлом не трясут,
И безголосых Бузовых не слышно,
Где генералы, прокуроры не крадут
Где трансвеститов, губошлёпок днём с огнём не сыщешь.
Мечта о детстве золотом, там дети во дворах играют,
С арабским мячиком в руках смеясь друг друга догоняют.
Последней маркой телефона не кичатся,
И в подворотне одноклашку не гнобят,
В том детстве зависти нет, злости,
И друг за друга все горой стоят.
Мечтаю я о жизни без болезней,
Где люди позабыли слово "рак",
Где боли в сердце нет
От близкого потери,
Рассеялся где беспросветный мрак.
В своей семье хочу я видеть счастье,
Чтоб сердце не болело за своих,
Ушли от нас невзгоды и ненастья,
Вестей желаю всем благих.
Я не могу всё время думать о войне,
А можно я о мире помечтаю....
Свидетельство о публикации №125081201491
