Врагам России

Враги России! Наблюдать приятно
Как вы забились в норы и пищите,
И выползти не можете  обратно  —
То Божья воля — так и "зарубите..."

Ну что, вражины! Вы себя узнали
Под маской, где лицо раздуто злобой?
Иль думали, что вы на карнавале?
Увы! С такими разговор особый...

Получите, крысята, по заслугам
За ложь и подлость, злобу и наветы.
Под дудочку из нор пойдёте цугом
Кто в тюрьмы, кто в могилу под куплеты.

Враги России, помните Иуду?
И вам не миновать подобной чаши...
Презрение настигнет вас повсюду,
А дети плюнут на портреты ваши!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →