Научись хоть немного писать без ошибок Больно читать, оставила свои вонючие отзывы над моим стихом: «Сволочи, что вы сделали с поэзией!» Где конструктивная критика? Или ты слепая? Очки надень, может, тогда увидишь саму себя, поймёшь, что — это ты. Шпана неграмотная, которая даже русский язык не знает, где после каждого слова — ошибка. Предупреждаю, если будешь дальше оскорблять, то я напишу в администрацию сайта, и тебя удалят, снесут весь твой аккаунт к чёртовой матери, как и все твои творения. Мне не сложно это сделать, всего то нужно отправить скрин с твоими отзывами, и они примут решение. Если не умеешь адекватно реагировать — это твои проблемы. Полечись. Пока
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.