Какого вижу я с собой мужчину?

Какого вижу я с собой мужчину?
Спокойного,уверенного,сильного.
Дарящего подарки без причины.
Наедине со мной по детски милого.

С которым можно быть самой собою.
Смеяться аж до колик в животе.
Капризничать и вредничать порою.
Всю свою душу наизнанку в темноте

Друг перед другом раскрывать без осуждения.
Бесстрашно изучать внутренний мир.
Держаться за руки все взлеты и падения.
Чтоб был лишь Бог единственный кумир.

С открытым сердцем двигаться по жизни,
Бесстрашно погружаясь в глубину.
На все смотреть через одну и ту же призму.
Поймать любви и восхищения волну.


Рецензии
Где он, такой мужчина? Отзовись...
С улыбкой и добром - Лариса

Лариса Чех2   03.09.2025 14:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →